Рекламно производственная компания /044/ 223-57-63, /066/ 450-99-39
Промо продукция - гелевый антисептик "travel size" 29 мл с логотипом вашей компании.
В настоящих реалиях, когда вирус распространился по всему миру и миллионы людей в опастности, люди вынужденны ежедневно контактировать со многими индивидуами. Для безопастности данных контактов рекомендуют носить маску и соблюдать гигиену рук. Данные рекомендации уменьшают вероятность заразиться опасным вирусом.
Мы предлагаем для Вас и Вашиш клиентов, брендированные гелевые санитайзеры - для гигиены и безопастности.
Преимущества данного санитайзера - карманный размер, удобен и пригодится в ежедневном использовании. Будет актуальным в подарочных наборах, в период пандемии.
Гелевый Антисептик – данное средство моментального действия, оно эффективно дезинфицирует, очищает кожу от накопившихся загрязнений, уничтожая до 99,9% вредных бактерий. Антибактериальный гель позволяет ощутить мгновенную безупречную чистоту рук. Санитайзер имеет приятный аромат. Удобный формат, удобный дизайн флакона, позволяет брать гель для рук с собой в дорогу.

antiseptic promo
от 300 шт - 34 грн/ед
 antiseptic promo 2 sanitayzer antiseptic

Вся продукция имеет сертификаты качества и изготовлена на основе этилового спирта производства ДП "Укрспирт" и дополнительных компонентов высокого качества. Гелевый антисептик имеет приятный ароматизатор,не сушит кожу рук и не оставляет ощущения "липкости" на коже.   

Состав средства, содержание действующих и вспомогательных веществ:
1. Этанол - 70,0% (действующее вещество).
2. Вспомогательные вещества: ароматизатор, загуститель, глицерин, экстракт алоэ вера и другие компоненты,
обеспечивающие пролонгированное действие и уход за кожей; вода деминерализованная до 100%